Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap67%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 67% 
[ 2 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap33%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 33% 
[ 1 ]
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_lcap0%Фильмы каких стран вы предпочитаете?  I_vote_rcap 0% 
[ 0 ]
 
Всего проголосовало : 3
 
 

Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Empty Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Сообщение автор AsiaMania Ср Июл 01, 2015 6:26 am

Какие фильмы вы смотрите чаще всего? Интересует страна (производство).
AsiaMania
AsiaMania
 
 

Награды :
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Avatar10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines12

Сообщения : 1301
Дата регистрации : 2015-04-30
Настроение Позитивный настрой

http://www.blog-robiris.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Empty Re: Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Сообщение автор Varvara2 Сб Июл 04, 2015 11:49 pm

К теме кино неравнодушна с детства. В плане производителей меня "носило" по многим странам, в основном, Европы. К Китаю была равнодушна, Восток меня не интересовал.
И вот с начала 2013-го меня резко туда "унесло"...
Смотрю фильмы, в принципе, разных стран, но приоритет у Гонконга и Китая. Ещё подсела на тайские боевики (в плане боёв и трюков тайцы молодцы).
Почему-то восточные фильмы кажутся мне ближе, чем западные. Они более "тёплые", "душевные", "объёмные" (я их так называю)."Объёмные" - не просто одна прямая, ещё и тонкая линия сюжета с показанными лишь с одной стороны героями, выстроенными в один ряд. "Объёмные" - это когда интересный насыщенный сюжет (без "воды", без ненужных соплей) связывает между собой героев определённой истории, у каждого из которых своя судьба, порой трагическая. Яркие примеры - фильмы Данте Лама ("ММА", "Зверь-преследователь", "Стукач" и т. д.)
Varvara2
Varvara2
Заинтригованный
Заинтригованный

Награды :
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Abyo10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines10

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2015-06-22
Настроение Настроение супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Empty Re: Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Сообщение автор AsiaMania Вс Июл 05, 2015 10:43 am

У меня, кстати, история похожая. Правда я до 2011 года вообще не интересовалась Китаем и всем тем, что с ним связано. Но наступила весна 2011 года и меня как будто по голове шарахнуло, начали нравится китайские актеры, причем многие и это после просмотра нескольких старых фильмов с Джеки Чаном по телевизору, помню тогда по одному каналу показывали его фильмы каждые выходные. Ну вот как я и забросила другие страны, точнее их фильмы и все свои старые интересы. Сейчас смотрю голливудские фильмы довольно таки редко. big grin
AsiaMania
AsiaMania
 
 

Награды :
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Avatar10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines12

Сообщения : 1301
Дата регистрации : 2015-04-30
Настроение Позитивный настрой

http://www.blog-robiris.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Empty Re: Фильмы каких стран вы предпочитаете?

Сообщение автор Chloe Xiaoyu Сб Янв 09, 2016 6:53 pm

Всегда нравился азиатский кинематограф.Помню по телевизору шел фильм «Черная маска» с Джетом Ли.Я тогда не знала, кто такой Джет и что за фильм идет,но мне понравилось.Потом был «Герой» все с ним же,затем «Доспехи бога 1,2»,затем «Кто я», потом «Дом летающих кинжалов» и «Мемуары гейши».Ну а дальше я начала увлекаться азией всерьез.Начала с Джета Ли потом Джеки Чан и т.д.Вскоре перешла на другие азиатские фильмы и дорамы. Но не все полюбила, преимущественно Китайские и Корейские. А вот Индийские,Тайские и Индонезийские не люблю и не смотрю.
Chloe Xiaoyu
Chloe Xiaoyu
Заинтригованный
Заинтригованный

Награды :
Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Abyo10Фильмы каких стран вы предпочитаете?  Chines10

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2016-01-08
Возраст : 30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения