Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) Empty Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011)

Сообщение автор AsiaMania Сб Июл 07, 2018 6:23 pm

KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) 22393685
Название: Моя пролистанная книга / Моя последняя страница / My Back Page / Mai bakku peji
Год: 2011
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, биография
В ролях: Сатоси Цумабуки, Кеничи Мацуяма, Сиори Куцуна, Аой Накамура, Томокадзу Миура, Ханаэ Кан, Кадзуёси Кумакири, Анна Исибаси, Масааки Акахори, Хироси Ямамото и др.
Описание: Период конца 60х — начала 70х гг. для Японии можно охарактеризовать небывалой доселе политической активностью. Это было время, когда студенты вышли на улицы и сформировали ополчение, подобное Красной Армии, стремящееся к коммунистической революции. В данном фильме, режиссер Ямасита Нобухиро и сценарист Мукаи Косуке пытаются нам показать события этого времени сквозь призму автобиографического романа Кавамото Сабуро «Моя последняя страница». Цумабуки Сатоши играет в фильме журналиста с идеалистическими взглядами, который оказывается втянутым в радикальное студенческое движение, где встречает опасного активиста и политического преступника в исполнении Мацуямы Кеничи. Основанный на реальном событии — убийства офицера в 1971 году, фильм представляет собой картину, описывающую один из самых важных периодов в современной истории Японии.

Кадры
KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) 22393762 KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) 22393761 KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) 22393763

теги:
AsiaMania
AsiaMania
 
 

Награды :
KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) Chines10KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) Avatar10KENICHI_MATSUYAMA - Моя пролистанная книга / Моя последняя страница (2011) Chines12

Сообщения : 1301
Дата регистрации : 2015-04-30
Настроение Позитивный настрой

http://www.blog-robiris.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения