Ким Джон Хён / Джонхён

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ким Джон Хён / Джонхён Empty Ким Джон Хён / Джонхён

Сообщение автор AsiaMania Вс Янв 08, 2017 6:02 pm

#Kim_Jong_Hyun #Jonghyun

Ким Джон Хён / Джонхён 15587459
Имя: Ким Джон Хён / Джонхён / Kim Jong Hyun / Jonghyun / 김종현 / 종현
Имя на китайском: 金钟铉 / 鐘鉉
Годы жизни: 8 апреля 1990 - 18 декабря 2017 
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Знак зодиака: Овен
Рост: 173 см
Профессия: певец, ведущий
Музыкальная группа: SHINee
Языки: корейский, китайский, японский
Музыкальные инструменты: гитара, фортепиано, бас-гитара
Семья: родители, старшая сестра


Ким Джон Хён —  главный вокалист южно-корейской группы SHINee, радио диджей и один из членов S.M. The Ballad. Сразу прошел  прослушивание в S.M. entertaiment в 2005 году, исполнив песню " I believe i can fly". Во время стажировки был знаком и хорошо дружил с Сухо - лидером  ЕХО.

До дебюта SHINee Джонхён был басистом в школьной группе. Впоследствии спел дуэтом с китайской певицей Чжан Лиинь. Песня называется «Wrongly Given Love» (交错的爱) с альбома Чжан Лиинь «I Will», который вышел 3 марта 2008 года в Китае.

дальше:

Мини-альбомы:

Синглы:

OST:

Дорамы:
2012 - SHINee and Dara - Тетрадь поцелуев

Источники: doramakun.ru, doramatv.ru


Последний раз редактировалось: ChinTai (Вс Апр 15, 2018 7:10 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
AsiaMania
AsiaMania
 
 

Награды :
Ким Джон Хён / Джонхён Chines10Ким Джон Хён / Джонхён Avatar10Ким Джон Хён / Джонхён Chines12

Сообщения : 1301
Дата регистрации : 2015-04-30
Настроение Позитивный настрой

http://www.blog-robiris.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ким Джон Хён / Джонхён Empty Ким Джонхён, суицид

Сообщение автор AsiaMania Ср Дек 20, 2017 4:27 pm

Ким Джон Хён / Джонхён Post-13-0-54623100-1513714771_thumb

По данным полиции и пожарной службы Джонхён был найден без сознания в резиденции 18 декабря примерно в 6:45 часов по KST. Аварийно-спасательные службы выполнили оказание первичной доврачебной помощи и проведение СЛР (искусственное дыхание и непрямой массаж сердца в чрезвычайной ситуации) и, не теряя времени, повезли пациента в больницу. Молодой человек был найден в тяжелом состоянии и, по словам работников полиции, скончался по пути в больницу. Причиной смерти стало сильное отравление, одной из выдвинутых версий стал также суицид.

Полиция прибыла на место происшествия в результате сообщения об исчезновении, поданного старшей сестрой певца, заявившей: "Я думаю, Джонхён собирается совершить самоубийство". Сестра, как сообщалось, получила прощальный текст от брата, заставивший ее поверить, что он будет пытаться совершить самоубийство. В тексте он написал: "Это было очень тяжело. Отпустите меня. Скажи мне, что я хорошо поступил. Это мое Последнее прощание".

Также представители полиции заявили, что они нашли неизвестную коричневую жидкость в резиденции Джонхёна. Коричневую жидкость идентифицировали как угольный брикет. Джонхён умер от монооксида углерода (Carbon monoxide poisoning).

Предсмертное письмо было опубликовано с разрешения родственников в Instagram-аккаунте его близкой подруги Nine из инди-группы Dear Cloud. Оно было написано заранее, и последним желанием Джонхёна было, чтобы Nine показала его всему миру.

Последнее письмо Джонхёна:

Источник: doramakun.ru
AsiaMania
AsiaMania
 
 

Награды :
Ким Джон Хён / Джонхён Chines10Ким Джон Хён / Джонхён Avatar10Ким Джон Хён / Джонхён Chines12

Сообщения : 1301
Дата регистрации : 2015-04-30
Настроение Позитивный настрой

http://www.blog-robiris.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения